Kategorie 1

maximal 6 Klassierungspunkte / maximal 16 Mannschaften

Position Total Punkte Club Name/Vorname Lizenznummer Klassierung
1 6 Fortuna Hausen Stubner Daniel 914014 3
    Fortuna Hausen Peter Martin 611026 3
2 4 Solothurn Chvojan Joel 514084 2
    Heimberg Rupp Stefan 512058 2
3 3 Zofingen Schürch Willi 603081 2
    Zofingen Zimmerli Rolf 603127 1
4 6 Bülach Walsch Philippe 701868 4
    Bülach Lehner Dominique 700295 2
5 5 Wichtrach Marmet Claudio 503653 4
    Wichtrach Waldspurger Kevin 517020 1
6 6 Frick Ly Tony 908147 3
    Frick Demmler Roger 910043 3
7 6 Thun Hofer Stefan 515081 4
    Thun Müller Daniel 513021 2
8 6 Oberrohrdorf Brandao Toni 611040 3
    Lenzburg Banditelli Daniele 615057 3
9 2 Döttingen Duda Dennis 617089 1
    Döttingen Reimann Nicky 616072 1
10 5 Niederhasli Hutter Christoph 705214 3
    Niederhasli Eschbach Oliver 717061 2
11 3 Bern Tobler Lukas 516007 2
    Schwarzenburg Hermann Martina 516011 1
12 6 T-Card Lisi Diego 314044 3
    T-Card Wehrli Dario 315086 3
13 5 KV Liestal Fässler Michael 607056 3
    Burgdorf Jutzi Markus 502420 2
14 5 T-Card Aeschbach Markus 516006 4
    T-Card Flück Julia 914180 1
15 5 Affoltern A.A. Raschle Adrian 716011 3
    Affoltern A.A. Burgat Alban 717002 2
16 6 Kirchberg Merz Lukas 511068 4
    Ostermundigen Schmid Gabriel 517014 2

Warteliste

Position Total Punkte Club Name/Vorname Lizenznummer Klassierung
1 4 Wohlensee Hauswirth Roger 504087 2
    Wohlensee Lüthi Andrea 504083 2
2 6 Port Krapf Rolf 509009 3
    Port Schneider Franz 515281 3
3          
           
4          
           

Kategorie 2

maximal 16 Klassierungspunkte / maximal 16 Mannschaften

Position Total Punkte Club Name/Vorname Lizenznummer Klassierung
1 15 Bern Strecker Jan-Hendrik 50037 9
    Langnau Lauener Sebastian 507077 6
2 16 Buchs ZH Blatter Christophe 701938 11
    Bülach Baumann Dominik 705146 5
3 16 T-Card Praplan Didier   8
    Lenzburg Wüthrich Martin 507037 8
4 15 Bern Röger Matthias 511076 9
    Worb Alimpinisis-Hofer Deborah 503526 6
5 16 Burgdorf Baumann Andreas 502810 10
    Langenthal Siegenthaler Peter 501718 6
6 16 Kirchberg Lips David 504082 9
    Kirchberg Sprecher Ramon 504171 7
7 14 Willisau Lichtin Fabian 808034 8
    Rapid Luzern Ait Malek Dokic Zoran 812006 6
8 7 Wichtrach Schlepper Lars 509022 4
    Thun Oberholzer Joshua 515444 3
9 16 Burgdorf Wittwer Jürg 500250 9
    Kirchberg Wittwer Martin 500251 7
10 16 Ittigen Schneider Erik 511013 9
    T-Card Di Scala Patrick 600482 7
11 16 Heimberg Klopfenstein Philipp 504377 8
    Heimberg Reichert Fionn 504154 8
12 9 Basel Gurtner Silvio 615026 5
    Basel Gisler Yannis 616066 4
13 14 Olten Kohler Urban 611046 8
    Olten Herrmann Markus 610052 6
14 12 Heimberg Fischer Kai 516005 7
    Belp Oppliger Manuel 516032 5
15 8 Tenero Brites-Marto Marco 309020 5
    Tenero Mahmuti Alban 309043 3
16 15 Sierre Elsig Jan 415101 8
    Gland Marsy Lucas 412063 7

Warteliste

Position Total Punkte Club Name/Vorname Lizenznummer Klassierung
1 16 Bulle Claudet Romain 516001 10
    Bulle Gachet Robin 416035 6
2          
           
3          
           

Kategorie 3

maximal 21 Klassierungspunkte / maximal 16 Mannschaften

Position Total Punkte Club Name/Vorname Lizenznummer Klassierung
1 21 Burgdorf Junker Simon 503687 12
    Burgdorf Wittwer Ramon 514016 9
2 21 Burgdorf Räber Till 504130 13
    Burgdorf Schenk Philipp 512039 8
3 20 Thun Nemeth Philippe 503306 15
    Thun Nemeth Janos 500962 5
4 19 Silver Star Loiseau Alain 117008 14
    Silver Star Bosijokovic Sacha 115510 5
5 16 Ostermundigen Göllnitz Philippe 513030 12
    Bern Rüttimann Noel 515243 4
6 21 Rapid Luzern Förstel Romana 811023 12
    Zofingen Bodmer Julia 704038 9
7 16 T-Card Traini Lorenzo 914260 12
    Tenero Duca Lisa 306025 4
8 19 Wetzikon Keller Pino 711071 15
    Wetzikon Widmer Leon 717077 4
9          
           
10          
           
11          
           
12          
           
13          
           
14          
           
15          
           
16          
           

Warteliste

Position Total Punkte Club Name/Vorname Lizenznummer Klassierung
1          
           
2          
           
3          
           
4          
           

Kategorie 4

maximal 26 Klassierungspunkte / maximal 16 Mannschaften

Position Total Punkte Club Name/Vorname Lizenznummer Klassierung
1 25 STT Tenero Gomez Jordi 300322 13
    STT Tenero Keller Gerardo 307044 12
2 24 Heimberg Morales Samuel 513028 15
    Heimberg Zingg Marcel 502622 9
3 25 Heimberg Robbi Curdin 511075 15
    Heimberg Abbühl Christian 512038 10
4 24 Wädenswil Utiger Joel 908199 15
    Wädenswil Riesco Manrico 714012 9
5 24 Bulle Berset Bastien 407046 13
    Rossens Descloux Fabrice 405548 11
6 22 Reussbühl Rabold Eric 708150 14
    Reussbühl Habermacher Marco 700114 8
7 26 Carouge Manco Gillian 108014 14
    Carouge Girma Messale 113011 12
8 24 Köniz George Aarkash 913100 14
    Port Schneider Patrick 513052 10
9 24 Rio Star Muttenz Falconnier Timothy 615070 13
    Bremgarten Renold Robin 614017 11
10 26 Burgdorf Schafer Leandro 910025 13
    Port McHale Christian 503144 13
11          
           
12          
           
13          
           
14          
           
15          
           
16          
           

Warteliste

Position Total Punkte Club Name/Vorname Lizenznummer Klassierung
1          
           
2          
           
3          
           
4